Создание сайтов бесплатно

05 Июня 2018г. 12ч. 17м.

UPDATE: Данное направление не получило должного интереса и было закрыто. Информация осталась лишь для ознакомления.

Мы бесплатно создадим для Вас сайт в сети Интернет и разместим его на домене (адрес, к примеру: sculptorss.ru, yandex.ru, mail.ru) в русскоязычных зонах .RU или .РФ, который будет принадлежать Вам! Сайт будет отвечать всем современным тенденциям, включая:

Создание сайтов бесплатно
  • Соответствие ФЗ РФ «О персональных данных» №152 от 27 июля 2006г., с вступившими в силу правками от 01 июля 2017 года.
  • Защита SSL сертификатом, который подразумевает защищенную связь с использованием шифрования, что сводит к минимуму риски, связанные с конфиденциальностью, т.к. проверяет и сайт, и браузер пользователя.
  • Адаптивная верстка – современный и стильный блочный дизайн сайта, который подстраивается под устройства, на котором просматривается сайт, будь это ПК, планшет или смартфон.
  • Система управления сайтом – Вы с легкостью сможете создать и отредактировать любую страницу на Вашем сайте в удобном визуальном редакторе.
  • Вам будут доступны следующие модули сайта:
    • Многоуровневое горизонтальное меню;
    • Сниппеты, которые требуются для многократной вставки в разных местах и страницах сайта одинаковой информации, к примеру, контактные данные;
    • Контактные формы, включая форму заказа звонка с сайта. Вся информация с них поступает на Вашу электронную почту.
    • Система фотогалерей, которая поможет организовать показ изображений с предпросмотром и увеличением изображения на экран.
    • Система архивации и восстановления сайта
    • Файловый менеджер, который в визуальном режиме позволяет управлять структурой дополнительных данных сайта, а это изображения, различные офисные документы, архивы и т.п.

Почему бесплатно?

Во-первых: Мы верим, что любой бизнес рано или поздно придет к решению создания сайта. При этом уровень исполнения, а значит и количество вложенных в сайт средств будет пропорционально уровню бизнеса. Мы рассчитываем, что когда Вы осознаете необходимость финансовых вложений в свой сайт, Вы будете знать к кому обратиться.

Во вторых: Платное размещение сайта в размере 5000р. в год, в которое входит не только сам хостинг, т.е. физическое хранение файлов сайта, их выполнение, специализированное программное обеспечение, но и краткосрочные работы, которые производятся нашими специалистами и ограничены минимумом изменений в месяц (до 3-х страниц размером не более 2500 символов), которых хватает для 95% создаваемых сайтов, не основанных на постоянном изменении информации.

Это были причины, которые побуждают нас делать сайты бесплатно. А вот условия, которые позволяют нам делать сайты безвозмездно:

Во-первых: Мы делаем технически сложные, но позволяющие оптимизировать и, как следствие, поставить на поток создание сайтов с однотипной программной начинкой, но при этом визуально разных, за короткое время.

Во вторых: Сведение к минимуму себестоимости сайта, возлагая большую часть неформализуемой, творческой работы (сбор и подготовка материалов), на вас, а себе оставляя техническую часть, которая поддается формализации.

Создать сайт бесплатно  

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: