Началось beta тестирование новой CMS под названием MyIndyCMS v1.0

21 Мая 2018г. 00ч. 00м.

Сегодня, 21 мая 2018 года, началось beta тестирование новой системы управления, которая должна заменить достаточно старый контингент сайтов, разрабоСоздание сайтовтанных в нашей компании задолго до появления понятия мобильная адаптация и адаптация под мобильные устройства, а так же обеспечить адаптацию негабаритного содержимого на лету, к примеру:

  • Изображения - если изображение имеет больший размер по ширине, чем видимая область, то оно автоматически встраивается в размер.
  • Youtube видео - видео блок может терять пропорции при изменении размеров видимого блока и/или выходить за рамки видимой части, однако сейчас эта проблема остаётся далеко позади для обладателей новой CMS.
  • Таблицы - проблема всех прайсов и данных, которые невозможно представить в другом виде, а пользователю так хочется. Теперь каждая таблица в мобильно адаптированной версии, имеет анимационный указатель, показывающий возможность прокрутки пальцем таблицы, не прокручивая весь контент по горизонтали.

Полный список нововведений в новой CMS для создания сайта и его администрирования будет доступен с выходом стабильной версии CMS, которая ожидается уже в июне.

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: