Разделы статей

Создание сайтов

Веб-разработка — процесс создания веб-сайта или веб-приложения. Основными этапами процесса являются веб-дизайн, вёрстка страниц, программирование для веб на стороне клиента и сервера, а также конфигурирование веб-сервера.
⚫⚫⚫

Продвижение сайтов

Продвижение сайта — комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. Целевые посетители — это потенциальные потребители, которые заинтересованы в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте.
⚫⚫⚫

Контекстная реклама

Конте́кстная рекла́ма — тип интернет-рекламы, при котором рекламное объявление показывается в соответствии с содержанием, контекстом интернет-страницы (лат. contextus — соединение, связь).
⚫⚫⚫

Модули и высокая нагрузка

Любое отклонение от стандарта, при создании сайта, требует разработки дополнительных модулей, которые в свою очередь, облегчают жизнь пользователей сайта, при получении информации, а так же и жизнь администраторов, где управление и настройка модуля не требует знаний программирования. Если посещаемость сайта выходит за рамки 1000 посетителей в день, необходимо провести ряд мероприятий по оптимизации потребляемых ресурсов скриптами сайта, чтобы при дальнейшем увеличении посещаемости сайт был доступен и загружался быстро.
⚫⚫⚫

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: