Система AllInOne прошла проверку и будет внедрена в новую CMS

02 Мая 2018г. 00ч. 00м.

То, что все разработчики пользовательских интерфейсов для создаваемых сайтов, так долго ждали - свершилось. Система AllInOne, которая объединяет в себе, так нужные функции, которые теперь производятся на лету, без дополнительных действий, теперь сокращает разработку пользовательского интерфейса до 80% времени. 

Давайте вместе разберемся, что же происходит за кулисами системы AllInOne:

  1. Система получает все используемые файлы CSS и JS и объединяет их в единые по типу, с фиксацией хеш данных текущей версии, для оперативного изменения всей версии для пользователя в случае изменения данных.
  2. Данные, которые необходимо упорядочить для включения, определяются и ставятся в нужное место, к примеру @import и @charset для CSS
  3. Добавляются необходимые префиксы для CSS.
  4. Удаляются комментарии из JS и CSS, а так же лишние символы, не участвующие в техническом описании, т.е. производтся минификация кода.
  5. Данные пользователю передаются в сжатом состоянии в формате GZip, которые с легкостью интерпретируются всеми даже старыми браузерами.

Плюсы системы очевидны

  1. Нет многочисленных файлов, которые требуют постепенной загрузки, т.к. известный факт, что в стандартном варианте настроек браузера чаще всего загружается не более 8-ми файлов одновременно, а это значит, что так нужная информация просто встанет в очередь на загрузку, что в свою очередь AllInOne исключает.
  2. Один файл с минификацией и автоматизацией даже большего размера для обновления версии все равно лучше, т.к. не создаётся много потоков и обновляется всё сразу, что исключает проблему с отслеживанием версий.
  3. Полное соответствие требованиям Google на данные содержащие CSS и JS, а так же правильное место размещения этих файлов в конце страницы, что повышает скорость загрузки страницы.
  4. Сжатие и минификация экономит до 80% трафика, а постоянное хеширование исключает необходимость повторной загрузки уже полученных данных, как следствие, необходимо загрузить только данные страницы, которые в среднем не более 20kB, что 1С Bitrix и не снилось!

Уже известно, что новая CMS, которая выйдет уже в июне 2018 года получит данную систему по умолчанию, что позволит отдавать страницы сайта менее чем за 100мс (1/10 секунды), что для пользователя будет восприниматься, как мгновенная загрузка.

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: