Создание сайта, что есть что?

16 Мая 2017г. 12ч. 27м.

Первое с  чего начинается работа над сайтом - это создание графического эскиза будущей работы (дизайна). Грамотно построенный дизайн сайта помогает пользователю быстрее найти на нём нужную ему информацию.

При правильной конфигурации сайта вы получаете полноценный ВЕБ-продукт, соответствующий большинству потребностей его пользователей. Веб-сайт будет обладать нужными, на сегодняшний день, функциями обратной связи, будь это гостевая книга, контактная форма, форма заказа, все они призваны облегчить общение администратора сайта с пользователями Веб-ресурса. При использовании таких форм общения, за исключением гостевой книги, вы получаете сообщение с сайта себе на электронный почтовый ящик, и производите нужные операции для ответа или какой-либо реакции на присланное вам сообщение. Гостевая книга, в свою очередь - это "ВОПРОС-ОТВЕТ", ответы на все вопросы публикуются на самом сайте и доступны пользователям к просмотру.

Создание сайта, что есть что?

Самое главное, чем должен обладать создаваемый сайт - это СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ(CMS). C помощью CMS вы сможете самостоятельно, без  чьей-либо помощи, изменять любые данные на сайте: добавлять изображения, изменять тексты, создавать новые странички, разделы сайта и многое другое. Система управления разработана специалистами нашей компании и не является переработанным продуктом бесплатных систем управления. Редактор страниц вашего сайта построен по тем же принципам, как и известный продукт WORD, т.е. что вижу, то и получаю!

Размещение сайта в сети Интернет.

Размещение сайта - это работа программиста сети и администратора веб-сервера по стабильной работе вашего сайта. Размещение сайта, далее хостинг, услуга, при которой ваш сайт находится на Интернет сервере для постоянной работы.

Зачем мне нужен Хостинг? Я и сам могу записать нужные файлы сайта на свой компьютер, подключённый к сети Интернет!

Давайте разберемся, почему это сделать нельзя!

Представим, что сайт - это сотовый телефон (аппарат). Сам по себе он коробочка с кучей микросхем. Работать сотовый телефон начинает тогда, когда вы подключаете его к радиоканалу оператора сотовой связи - это и есть в нашем случае Хостинг. Хостинг обеспечивает специальное Веб-оборудование, которое настраивается специальным образом под нужды сайта - эти настройки и производятся на нашем Веб-сервере.

Продление доменного имени.

Доменное имя -  это название (адрес) вашего сайта. Доменное имя выделяется регистрирующей организацией. В большинстве случаев аренда имени предоставляется на 1 год. По истечению срока, аренда должна быть продлена или домен освободится и его сможет занять другое лицо. 

Продвижение сайта.

Продвижение позволяет попасть вашему сайту в лидирующие позиции по определённым запросам в поисковой системе.

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: