Современный сайт с адаптацией для мобильных устройств.

03 Июня 2018г. 17ч. 05м.

1. Полностью новая система управления с сохраненными визуальными повторами, т.е. привыкнуть к новой не составит труда, т.к. визуально элементы, примерно, на тех же местах, а начинка стала быстрее, компактнее и, по умолчанию, многие вопросы решает без участия пользователя.

2. Система управления и сам сайт, в минимальной комплектации, уже содержат очень нужные функции:

Современный сайт с адаптацией для мобильных устройств.


- Заказ обратного звонка
- Новостная лента
- Слайдер, с разделением блока информации для лучшей адаптации для мобильных устройств
- Главное меню с бесконечным кол-вом уровней вложенности (для дружбы с поисковыми системами, не рекомендуем размещать информацию далее трех кликов от главной страницы).
- Система статей
- Фотогалерея с автоматической псевдо обрезкой, когда все изображения разного формата смотрятся органично.

3. SSL сертификат на год, для перехода с протокола http на https.

4. Соответствие Федеральному закону №152 о персональных данных и предупреждение о cookie файлах.

5. Адаптация для подавляющего кол-ва мобильных устройств, включая диапазоны разрешений от: 320, 360, 400, 640, 800, 980, 1400 пикселей. Автоматическая адаптация негабаритного контента, выходящего за рамки видимости: изображения, youtube видео, а так же таблицы.

6. Используется самый современный скриптовой PHP7, который лишен недостатков и поддержки старых методов, что привело к колосальному приросту производительности при сборе сайта на лету.

7. Разработанная в компании система AllInOne, которая объединяет все скрипты и каскадные таблицы стилей в единые файлы и передает их в сжатом состоянии пользователю с максимальным сроком кеширования, что сокращает открытие внутренних страниц до 98%. Система соответствует требованиям Google по сжатию и размещению данных файлов в конце выдаваемой гипертекстовой разметкой страницы, что улучшает видимость сайта в поисковых системах.

8. Автоматическое создание SiteMap.xml избавляет поисковые системы от линейного сканирования Вашего сайта, получая напрямую весь существующий список страниц за один раз, тем самым, новая информация на сайте будет индексироваться поисковыми роботами гораздо быстрее и чаще.

9. Все ссылки, которые ведут на изображение, теперь открываются в модальном окне, что упрощает работу администратора сайта с заполнением информации, где изображение при клике должно раскрываться на весь экран.

Это далеко не все нововведения, однако этого уже достаточно, чтобы понять, как новый сайт изменит отношение к Вам со стороны пользователей и поисковых систем.

Стоимость: 15 000р.

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: